Contatti
closeContatti
ServizioSpedizioneTest del prodotto Normativa

Contattaci:

alternate_emailufficio@cdr.pl

call+39 334 846 86 30

lun. - ven. 9:00 - 17:00

Contatti

Log in
closeLog in
Log in

Nuovo account?

Registrazione
Carrello
closeCarrello
Il tuo carrello è vuoto favoriteWishlist
Promozioni
< - 7>
favoriteLista dei desideri
MikroTik RouterBOARD D52G 5HacD2HnD TC hAP ac2 wireless dual band router
57,62 €
53,32
65,58IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
MikroTik RouterBOARD RB3011UiAS-RM 1U 19"
130,96 €
119,29
146,73IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
Opton giuntatrice ottica Signal Fire AI-9
1 011,10 €
781,25
960,94IVA inclusa
Produttore: Opton

Splicer with built-in power meter and visual fault locator!

favoriteLista dei desideri
MikroTik RouterBOARD RB4011iGS+RM
160,30 €
147,10
180,93IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
MikroTik RouterBOARD RB960PGS hEX PoE, 5x GE, SFP, USB
66,00 €
59,76
73,50IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
MikroTik LHGG-60AD RouterBOARD Wireless Wire Dish 60GHz 1.8Gb/s KIT
220,01 €
202,04
248,51IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
MikroTik C53UiG+5HPaxD2HPaxD hAP ax3 wireless router Wi-Fi 6 AX1800 1x 2.5GE 4x GE
103,72 €
97,68
120,15IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
HUAWEI HG8240H GPON ONT terminale 4x GE, 2x POTS
22,75 €
20,68
25,44IVA inclusa
Produttore: Huawei

L'apparato e' stato usato! 1 anno di garanzia!

favoriteLista dei desideri
SFP GPON OLT Class C+
19,68 €
10,34
12,72IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Mimosa B24 radiolink (wireless device) 24 GHz with integrated 33 dBi antenna
736,68 €
626,99
771,20IVA inclusa
Produttore: Mimosa

Attenzione! Il prezzo riguarda 1 dispositivo ! Per creare link avrai bisogno di 2

favoriteLista dei desideri
Huawei GPON OLT modulo SFP C++
45,74 €
19,54
24,03IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Opton Aramid Z-XOTKtcdD cavo fibra ottica universale, 12 fibre G652D
0,41 €
0,28
0,34IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Tenda nova MW5s Mesh WiFi System AC1200 MU-MIMO 2-pack
52,63 €
38,84
47,77IVA inclusa
Produttore: Tenda
favoriteLista dei desideri
Octominer X12ULTRA Smart GPU Mining Rig Intel G3900, 2250W, 4 GB DDR3, 30 GB SSD
1 057,30 €
578,05
711,00IVA inclusa
Produttore: Octominer
favoriteLista dei desideri
Ripartitore (muffola) sul palo FDB0308G- 3 IN, 8 OUT
8,41 €
5,75
7,07IVA inclusa
Produttore: Opton

2 ingressi per cavo principale, 8 uscite su cavo cliente, chiuse con tappi in silicone.

favoriteLista dei desideri
Opton WIS0731 floding workbench 4 in 1
89,64 €
80,45
98,95IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Muffola fibra ottica OP-FDB-0216G-CC - 2 IN,16 OUT
22,22 €
15,86
19,51IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
MikroTik RotuerBOARD LHGR & R11e-LTE6 LTE cat 6 (300 Mb/s / 50 Mb/s) 17 dBi
145,63 €
127,57
156,91IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
HUAWEI MA5800-X7 GPON OLT without GPON board, MPLA control board
2 045,41 €
1 516,53
1 865,33IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Adattatore 8P8C 1-presa/2-presa
0,50 €
0,10
0,12IVA inclusa
Produttore: CDR
favoriteLista dei desideri
Pigtail U.FL- RP-SMA/m (20cm)
2,70 €
2,33
2,87IVA inclusa
Produttore: CDR
favoriteLista dei desideri
Opton muffola ottica FDB-0212G 2 IN 12 OUT, cornice per gli adapter
9,78 €
6,25
7,69IVA inclusa
Produttore: Opton

Version with adapter frame

favoriteLista dei desideri
Opton Glass Z-XOTKtcdDb universal fiber optic cable 12 fibers G.652D
0,36 €
0,24
0,30IVA inclusa
Produttore: Opton

Spedizione sul bancale !
Possibilita' di riavvolgimento

favoriteLista dei desideri
Symmetric splitter PLC 1x16 steel box SM 0.9mm 1m SC/APC
13,66 €
10,11
12,44IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Pigtail U.FL- RP-SMA/f (20cm) angolare
3,77 €
0,92
1,13IVA inclusa
Produttore: OEM
favoriteLista dei desideri
GPON Board 16 Porte (SFP B+/C+ included)
1 034,08 €
229,62
282,43IVA inclusa
Produttore: Huawei

Nel kit non ci sono i moduli SFP!

favoriteLista dei desideri
Symmetric splitter PLC 1x8 ABS box SM 2mm 1m SC/APC
9,53 €
6,67
8,20IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Alimentatore buffer CAMELEON ZM48V12A-600B 48V 12A
266,13 €
238,45
293,29IVA inclusa
Produttore: Merawex
favoriteLista dei desideri
Routerboard 433/333- custodia interna
16,76 €
13,84
17,02IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
Opton FDB-0208X fiber distribution box 4 IN 8 OUT (pre-connected)
41,22 €
26,76
32,91IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
OPTON fast connector SC/UPC SM
1,63 €
0,89
1,09IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti Instant 802.3af indoor-convertitore POE 48V->18V 0.75A
14,17 €
13,51
16,62IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks

Il convertitore integrato POE 48-> 18V 0,75A.

favoriteLista dei desideri
Symmetric splitter PLC 1x8 casette SC/UPC
7,96 €
4,78
5,88IVA inclusa
Produttore: CDR
favoriteLista dei desideri
1G SFP SX Transceiver, MM LC, 550m, TX850 DDM (HP J4858C compatible)
7,25 €
4,35
5,35IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Opton tube splitter (big) / organizer
2,79 €
1,05
1,29IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
MikroTik RouterBOARD Radome Cover per mANT antenna
32,48 €
26,82
32,99IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
Huawei terminal OLT MA5800-X15 without GPON board (MPLB control boards)
2 757,93 €
1 608,70
1 978,70IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
MikroTik RouterBOARD Audience tri band LTE cat 6 mesh wireless router
189,30 €
168,69
207,49IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti airCube AC wireless router AC1200 dual band, PoE, 4x GE
63,25 €
60,30
74,17IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
Symmetric splitter PLC 1x128 ABS box SM 2mm 1m SC/APC
203,29 €
121,97
150,02IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Opton FDB-0216H fiber distribution box 2 IN 16 OUT (pre-connected)
44,22 €
28,07
34,53IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Pigtail U.FL - SMA/m (20cm) angolare
3,47 €
2,15
2,64IVA inclusa
< - 7>