Contatti
closeContatti
ServizioSpedizioneTest del prodotto Normativa

Contattaci:

alternate_emailufficio@cdr.pl

call+39 334 846 86 30

lun. - ven. 9:00 - 17:00

Contatti

Log in
closeLog in
Log in

Nuovo account?

Registrazione
Carrello
closeCarrello
Il tuo carrello è vuoto favoriteWishlist
Cerca (trovato: 290)
< - 7>
favoriteLista dei desideri
Huawei EchoLife HG8010H GPON / EPON ONT 1x GE 1x SC/UPC
16,04
19,73IVA inclusa
Produttore: Huawei

Works with EPON and GPON!

favoriteLista dei desideri
Huawei HG8245Q2 terminal GPON ONT 4x GE 1x RJ11 (POTS) 2x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,07
51,75IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8145V5 GPON ONT terminal 4x GE 1x RJ11 (POTS) 1x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,00
51,66IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
HUAWEI HG8240H GPON ONT terminale 4x GE, 2x POTS
23,02 €
20,92
25,73IVA inclusa
Produttore: Huawei

L'apparato e' stato usato! 1 anno di garanzia!

favoriteLista dei desideri
Huawei ETP4830-A1 48V 2000W embedded power supply SMU01C controller R4815N1 rectifier
511,23
628,81IVA inclusa
Produttore: Huawei

SMU01C COM port management

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
SFP GPON OLT Class C+
19,91 €
10,46
12,87IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei GPON OLT modulo SFP C++
46,26 €
19,76
24,30IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei OptiXstar K562 wireless router Wi-Fi 6 AX3000, Mesh, 3x GE
53,90
66,30IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
Huawei EchoLife HG8012H ONT 1x GE 1x GPON 1x CATV
36,96
45,46IVA inclusa
Produttore: Huawei

Merce disponibile su richiesta.

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei GPON H805GPFD Board 16 Ports (SFP Class C+ modules included)
1+
:
697,21 €
2+
:
580,97 €
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
HUAWEI MA5800-X7 GPON OLT without GPON board, MPLA control board
2 068,86 €
1 533,92
1 886,72IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8145X6-10 GPON ONT terminal Wi-Fi 6 AX3000 4x GE, 1x POTS (RJ11), 1x USB 2.0, 1x SC/APC
53,90
66,30IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
GPON Board 16 Porte (SFP B+/C+ included)
1 045,94 €
232,25
285,67IVA inclusa
Produttore: Huawei

Nel kit non ci sono i moduli SFP!

favoriteLista dei desideri
Huawei ETP4100-B1-50A alimentatore 48 V DC, 1 raddrizzatore 50 A
325,24
400,05IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei HG8245Q2 terminal EPON ONT 4x GE 1x RJ11 (POTS) 2x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,07
51,75IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei H901GPHF 16 ports GPON board for MA5800 OLT (C+ SFP modules included)
1 394,66
1 715,43IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
HUAWEI SmartAX MA5616 VDSL2+ DSLAM 32-channel
1 092,44
1 343,70IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei CloudEngine switch S6730-H48X6CAC switch 48x SFP+ 6x QSFP28 (40/100G) 40 Gb/s license AC power supply
4 416,93
5 432,82IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
HUAWEI 10G 1310nm 10km SM SFP+ Module (OSXA01001)
68,88
84,72IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei EN8010Ts-20 XGS-PON ONT terminal 1x 10GE
140,33
172,61IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
Huawei EA5801-GP08 GPON OLT terminal (8x GPON B+, AC power supplies)
3 928,95
4 832,61IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5608T without GPON board 1G uplink (1x MCUD) DC power supply (MPWC)
1 394,66
1 715,43IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei HG8245Q2 (version for ZTE) terminal GPON ONT 4x GE 1x RJ11 (POTS) 2x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,07
51,75IVA inclusa
Produttore: Huawei

Software compatible with ZTE

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
HUAWEI X2CS Uplink Board 2x SFP+ 10G
200,12
246,15IVA inclusa
Produttore: Huawei

Attenzione! Set senza moduli!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5683T without GPON board 1x 10G uplink board (X2CS) DC power supply
1 859,63
2 287,34IVA inclusa
Produttore: Huawei

10G upstream board!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei terminal OLT MA5800-X15 without GPON board (MPLB control boards)
2 789,56 €
1 627,14
2 001,38IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei ETP4100-B1-50A alimentatore 48 V DC, 2 raddrizzatori 100 A
394,99
485,84IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
HUAWEI GPON Board 8 Porte (B+/C+ modulo included)
371,74
457,24IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5683T with GPON board GPFD (16x SFP C+ included) 10G uplink (X2CS) DC power supply
3 719,49
4 574,97IVA inclusa
Produttore: Huawei

Includes X2CS uplink board with 2 SFP + slots (10 Gb / s)!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
HUAWEI SmartAX MA5616 ADSL2+ DSLAM 32-channel
1 045,94
1 286,51IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5608T without GPON board 10G uplink (1x MCUD1) DC power supply (MPWC)
1 859,63
2 287,34IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei WS7001 AX2 wireless router AX1500 Mesh 3x GE
31,79
39,10IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei MA5800-X2 OLT terminal without GPON board, 1x MPSA, AC power supply
2 324,59
2 859,25IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei MA5800-X2 OLT terminal without GPON board, 1x MPSA, DC power supply (1x PISA)
2 155,58
2 651,36IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei CloudEngine switch S6730-H24X6C 24x SFP+ 6x QSFP28 (40/100G) 40 Gb/s license 2x AC power supply
3 951,97
4 860,92IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei ETP4860-B1A2 embedded power supply 4000W SMU11B controller RG4830G1 rectifiers
813,22
1 000,26IVA inclusa
Produttore: Huawei

Web management!

favoriteLista dei desideri
Huawei HG8120C GPON ONT terminal 1x SC/UPC, 1x GE, 1x FE, 1x POTS (RJ11)
20,69
25,45IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei H901GPHF GPON Board 16 Ports (without SFP modules) for MA5800
1 371,41
1 686,83IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei ETP4830-A1 48V 2000W embedded power supply SMU01C controller R4815N1 rectifier
586,32
721,17IVA inclusa
Produttore: Huawei

SMU01A WEB management

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5608T without GPON board 10G uplink (1x MCUD1) AC power supply (MPWD)
2 557,07
3 145,20IVA inclusa
Produttore: Huawei

W zestawie płyta MCUD1 z 2 uplinkowymi slotami SFP+ (10 Gb/s) oraz zasilaniem AC!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei H901XGHD asymmetric 8 port 10G XG-PON board (10 / 2,5 Gb/s) with N1 modules
1 673,64
2 058,58IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei MA5800-X7 GPON OLT without GPON board, MPLB control board
1 859,63
2 287,34IVA inclusa
Produttore: Huawei
< - 7>