Contatti
closeContatti
ServizioSpedizioneTest del prodotto Normativa

Contattaci:

alternate_emailufficio@cdr.pl

call+39 334 846 86 30

lun. - ven. 9:00 - 17:00

Contatti

Log in
closeLog in
Log in

Nuovo account?

Registrazione
Carrello
closeCarrello
Il tuo carrello è vuoto favoriteWishlist
Cerca (trovato: 251)
< - 6>
favoriteLista dei desideri
Huawei EchoLife HG8010H GPON / EPON ONT 1x GE 1x SC/UPC
15,95
19,62IVA inclusa
Produttore: Huawei

Works with EPON and GPON!

favoriteLista dei desideri
Huawei HG8245Q2 terminal GPON ONT 4x GE 1x RJ11 (POTS) 2x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
41,84
51,46IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8145V5 GPON ONT terminal 4x GE 1x RJ11 (POTS) 1x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,00
51,66IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
Huawei EG8145X6 GPON ONT terminal Wi-Fi 6 AX3000 4x GE, 1x POTS, 2x USB, 1x SC/UPC
55,26
67,97IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8141A5 GPON ONT terminal SC/UPC 1x GE 3x FE 1x RJ11 1x USB WiFi N300
29,82
36,68IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei ETP4830-A1 48V 2000W embedded power supply SMU01C controller R4815N1 rectifier
508,39
625,32IVA inclusa
Produttore: Huawei

SMU01C COM port management

favoriteLista dei desideri
HUAWEI HG8240H GPON ONT terminale 4x GE, 2x POTS
22,89 €
20,81
25,60IVA inclusa
Produttore: Huawei

L'apparato e' stato usato! 1 anno di garanzia!

favoriteLista dei desideri
SFP GPON OLT Class C+
19,80 €
11,33
13,94IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8145V5 GPON ONT terminal SC/UPC 4x GE 1x RJ11 WiFi AC1200
36,76
45,21IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei GPON OLT modulo SFP C++
46,01
56,59IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei EchoLife HG8012H ONT 1x GE 1x GPON 1x CATV
36,76
45,21IVA inclusa
Produttore: Huawei

Merce disponibile su richiesta.

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei HN8010Ts XGS-PON ONT terminal 1x 10GE 1x SC/APC
139,55
171,65IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei GPON H805GPFD Board 16 Ports (SFP Class C+ modules included)
1+
:
808,94 €
2+
:
577,75 €
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei OptiXstar K562 wireless router Wi-Fi 6 AX3000, Mesh, 3x GE
53,90
66,30IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
HUAWEI MA5800-X7 GPON OLT without GPON board, MPLA control board
2 057,38 €
1 525,41
1 876,25IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
GPON Board 16 Porte (SFP B+/C+ included)
1 040,14
1 279,37IVA inclusa
Produttore: Huawei

Nel kit non ci sono i moduli SFP!

favoriteLista dei desideri
Huawei ETP4100-B1-50A alimentatore 48 V DC, 1 raddrizzatore 50 A
323,44
397,83IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei HG8245Q2 terminal EPON ONT 4x GE 1x RJ11 (POTS) 2x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
41,84
51,46IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8145X6-10 GPON ONT terminal Wi-Fi 6 AX3000 4x GE, 1x POTS (RJ11), 1x USB 2.0, 1x SC/APC
53,90
66,30IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
Huawei H901GPHF 16 ports GPON board for MA5800 OLT (C+ SFP modules included)
1 386,92
1 705,91IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
HUAWEI SmartAX MA5616 VDSL2+ DSLAM 32-channel
1 086,37
1 336,24IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
HUAWEI 10G 1310nm 10km SM SFP+ Module (OSXA01001)
68,50
84,26IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei CloudEngine switch S6730-H48X6CAC switch 48x SFP+ 6x QSFP28 (40/100G) 40 Gb/s license AC power supply
4 392,43
5 402,69IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5608T without GPON board 1G uplink (1x MCUD) DC power supply (MPWC)
1 386,92
1 705,91IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei EA5801-GP08 GPON OLT terminal (8x GPON B+, AC power supplies)
3 907,15
4 805,79IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
HUAWEI X2CS Uplink Board 2x SFP+ 10G
238,87
293,81IVA inclusa
Produttore: Huawei

Attenzione! Set senza moduli!

favoriteLista dei desideri
Huawei HG8245Q2 (version for ZTE) terminal GPON ONT 4x GE 1x RJ11 (POTS) 2x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
41,84
51,46IVA inclusa
Produttore: Huawei

Software compatible with ZTE

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5683T without GPON board 1x 10G uplink board (X2CS) DC power supply
1 849,31
2 274,65IVA inclusa
Produttore: Huawei

10G upstream board!

favoriteLista dei desideri
Huawei ETP4100-B1-50A alimentatore 48 V DC, 2 raddrizzatori 100 A
392,80
483,14IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei terminal OLT MA5800-X15 without GPON board (MPLB control boards)
2 774,08 €
1 618,12
1 990,29IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
HUAWEI GPON Board 8 Porte (B+/C+ modulo included)
369,68
454,71IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
HUAWEI SmartAX MA5616 ADSL2+ DSLAM 32-channel
1 040,14
1 279,37IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5683T with GPON board GPFD (16x SFP C+ included) 10G uplink (X2CS) DC power supply
3 698,85
4 549,59IVA inclusa
Produttore: Huawei

Includes X2CS uplink board with 2 SFP + slots (10 Gb / s)!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5608T without GPON board 10G uplink (1x MCUD1) DC power supply (MPWC)
1 849,31
2 274,65IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei WS7001 AX2 wireless router AX1500 Mesh 3x GE
31,62
38,89IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei MA5800-X2 OLT terminal without GPON board, 1x MPSA, AC power supply
2 311,69
2 843,38IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei MA5800-X2 OLT terminal without GPON board, 1x MPSA, DC power supply (1x PISA)
2 143,62
2 636,65IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei HN8145V5 terminal XG-PON ONT AC1200, 4x GE, 1x POTS (RJ11), 2x USB, 1x SC/UPC
56,64 €
41,38
50,90IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei CloudEngine switch S6730-H24X6C 24x SFP+ 6x QSFP28 (40/100G) 40 Gb/s license 2x AC power supply
3 930,04
4 833,95IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei H901GPHF GPON Board 16 Ports (without SFP modules) for MA5800
1 363,80
1 677,47IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei ETP4860-B1A2 embedded power supply 4000W SMU11B controller RG4830G1 rectifiers
808,71
994,71IVA inclusa
Produttore: Huawei

Web management!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5608T without GPON board 10G uplink (1x MCUD1) AC power supply (MPWD)
2 542,89
3 127,75IVA inclusa
Produttore: Huawei

W zestawie płyta MCUD1 z 2 uplinkowymi slotami SFP+ (10 Gb/s) oraz zasilaniem AC!

< - 6>