Contatti
closeContatti
ServizioSpedizioneTest del prodotto Normativa

Contattaci:

alternate_emailufficio@cdr.pl

call+39 334 846 86 30

lun. - ven. 9:00 - 17:00

Contatti

Log in
closeLog in
Log in

Nuovo account?

Registrazione
Carrello
closeCarrello
Il tuo carrello è vuoto favoriteWishlist
menuFiltri
Prezzo
-
Opzioni aggiuntivi
Fabbricante
Tipo
Connectore
Lunghezza dell'onda Tx
Lunghezza dell'onda Rx
Raggio
DDM
Moduli SFP+
< - 3>
favoriteLista dei desideri
MikroTik S+RJ10 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
47,15
57,99IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-DF31-LC-LR SFP+ DUAL, 10Gbps, SM LC, 10km, TX1310, DDM
13,51
16,62IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-MM-DF85-LC-SR SFP+ DUAL, 10Gbps, MM LC, 300m, TX850, DDM
9,82
12,08IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
MikroTik S+85DLC03D SFP+ modulo 10G MM 300m 850nm LC-connettore DDMI
41,91
51,55IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-WDM27-LC-20 SFP+ WDM, 10Gbps, SM LC, 20km, TX1270/RX1330, DDM
22,95
28,23IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Opton Direct Attach Cable SFP/SFP+ 10G 1M AWG24
7,14
8,78IVA inclusa
Produttore: Opton

Esiste la possibilita' di programmazione

favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-WDM33-LC-20 SFP+ WDM, 10Gbps, SM LC, 20km, TX1330/RX1270, DDM
22,95
28,23IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Opton Direct Attach Cable SFP/SFP+ 10G 3M AWG24
10,75
13,22IVA inclusa
Produttore: Opton

Can be programmed

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Intel FTLX8571D3BCV-IT modulo SFP+, dual fiber, 10Gb/s, MM LC, 300m, TX850
62,86
77,32IVA inclusa
Produttore: Intel

Speed selection - 1,25Gb/s or 10Gb/s

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G DUAL SFP+ TX1310 SM LC 5km DDM
10,27
12,63IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
HUAWEI 10G 1310nm 10km SM SFP+ Module (OSXA01001)
68,10
83,76IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
10G SFP+ LC SR Transceiver, MM LC, 300m, TX850 DDM (HP J9150A compatible)
11,43
14,06IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
MikroTik S+AO0005 SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m
36,67
45,10IVA inclusa
Produttore: Mikrotik

Kabel służący do połączenia urządzeń wyposażonych w slot SFP+ bez użycia światłowodu i wkładek.

favoriteLista dei desideri
10G SFP+ LC LR Transceiver, SM LC, 10km, TX1310 DDM (HP J9151A compatible)
10,87
13,37IVA inclusa
Produttore: Opton
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Opton Direct Attach Cable SFP/SFP+ 10G 5M AWG24
13,77
16,94IVA inclusa
Produttore: Opton

Can be programmed

favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 (UF-MM10G) SFP+ module multimode 850nm 300m (2pcs)
34,90
42,93IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks

Goods are sold in 2 packs, price is given for 2 items

favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-WDM33-LC-40 SFP+ WDM, 10Gbps, SM LC, 40km, TX1330/RX1270, DDM
35,42
43,57IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
MikroTik SFP+ 10G WDM 1270/1310 10km LC DDMI
255,64
314,44IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-WDM27-LC-40 SFP+ WDM, 10Gbps, SM LC, 40km, TX1270/RX1330, DDM
35,42
43,57IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
LR-Link SFP/SFP+ Direct Attach Cable 1m AWG24
18,56
22,83IVA inclusa
Produttore: LR-Link
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Opton 10G-SM-WDM-LC5 SFP+ WDM module 10Gb/s SM LC 1310/1550nm 5km KIT (2 pcs)
35,65
43,85IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
LR-Link SFP/SFP+ Direct Attach Cable 3m AWG24
21,54
26,49IVA inclusa
Produttore: LR-Link
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
MikroTik XS+DA0001 SFP/SFP+/SFP28 25G direct attach cable 1m
20,96
25,78IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-WDM27-LC-60 SFP+ WDM, 10Gbps, SM LC, 60km, TX1270/RX1330, DDM
76,09
93,59IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-DF55-LC-ER-D SFP+ Dual, 10Gbps, SM LC, 40km, TX1550, DDM (EML)
124,49
153,12IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-WDM33-LC-60 SFP+ WDM, 10Gbps, SM LC, 60km, TX1330/RX1270, DDM
78,14
96,11IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Opton Direct Attach Cable SFP/SFP+ 10G 3M AWG24 (HP J9283A compatible)
12,27
15,09IVA inclusa
Produttore: Opton
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
10G SFP+ LC ER Transceiver, SM LC, 40km, TX1310nm DDM (HP J9153A compatible)
26,69
32,83IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
MikroTik XS+31LC10D SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G SM 10km 1310nm
104,77
128,87IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
Opton SFP+ transceiver with RJ45 10 Gb/s port
40,05
49,26IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-CW31-40 SFP+ 10Gbps SM LC 40km TX1311 DDM
41,77
51,38IVA inclusa
Produttore: Opton
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-CW29-40 SFP+ 10Gbps SM LC 40km TX1291 DDM
39,52
48,61IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
MikroTik XS+DA0003 SFP/SFP+/SFP28 25G direct attach cable 3m
28,29
34,80IVA inclusa
Produttore: Mikrotik
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-CW27-40 SFP+ 10Gbps SM LC 40km TX1271 DDM
41,06
50,50IVA inclusa
Produttore: Opton
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-CW33-40 SFP+ 10Gbps SM LC 40km TX1331 DDM
39,52
48,61IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-CW47-40 SFP+ 10Gbps SM LC 40km TX1471 DDM
297,91
366,43IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UF-RJ45-10G uFiber Copper SFP+ Module 10 Gb/s
49,07
60,36IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-CW35-40 SFP+ 10Gbps SM LC 40km TX1351 DDM
39,52
48,61IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-CW61-80 SFP+ 10Gbps SM LC 80km TX1611 DDM
256,74
315,79IVA inclusa
Produttore: Opton
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UDC-1 10G SFP+ Direct Attach Passive Copper Cable 1m
15,41
18,95IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-CW41-40 SFP+ 10Gbps SM LC 40km TX1411 DDM
40,66
50,01IVA inclusa
Produttore: Opton
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
OPTON 10G-SM-CW39-40 SFP+ 10Gbps SM LC 40km TX1391 DDM
46,12
56,73IVA inclusa
Produttore: Opton
Non disponibile
< - 3>