Contatti
closeContatti
ServizioSpedizioneTest del prodotto Normativa

Contattaci:

alternate_emailufficio@cdr.pl

call+39 334 846 86 30

lun. - ven. 9:00 - 17:00

Contatti

Log in
closeLog in
Log in

Nuovo account?

Registrazione
Carrello
closeCarrello
Il tuo carrello è vuoto favoriteWishlist
Cerca (trovato: 290)
< - 7>
Huawei WS7100-20 wireless router AX3 dual core AX3000
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei

End of life. Replacement: Huawei AX3 (WS7100-25)

Huawei HG8540M GPON ONT 1x SC/UPC 1x GE 3x FE
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
Echo Life HG8010 GPON Terminale 1x FE 1x SC/PC
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
Huawei HG8120H GPON / EPON ONT terminal 1x GE 1x FE 1x RJ11 (POTS) SC/UPC
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei

Działa też z EPONem

HG8245 GPON ONU
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
Huawei EchoLife HG8040H ONT 1x GPON 4x GE
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei

Pre-ordine.

Huawei HG8110H ONT 1x GE 1x GPON 1x POTS SC/UPC connector
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei

GPON SC / UPC connector!

HG8310 GPON ONU
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei

indoor optical network terminal

Huawei EG8145X6 GPON ONT terminal AX3000 4x GE 1x FXS SC/APC
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei

End of life. New version: Huawei EG8145X6-10

Huawei EG8010Hv6 terminal GPON ONT 1x GE
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei

ENd of life. New hardware version: EG8010Hv6-10

Huawei ME909s-120 mPCIe LTE Module
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
Huawei EG8145V5 GPON ONT terminal SC/UPC 4x GE 1x RJ11 WiFi AC1200
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei

New hardware!

Huawei EchoLife HG8010H GPON ONT 1x GE 1x SC/APC
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
Huawei GPFD 16 Porte GPON Board (SFP B+)
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
Modem Huawei E173 USB GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
Modem moderno Huawei E173 fornisce la piu' alta qualita' delle connessioni Internet. La velocita' di questo modem nella rete 3G ammonta a 7,2 Mbps nel download.
HUAWEI GPON Board 8 Porte (B+/C+ modulo included)
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
Huawei N63E-22 Rack 21" cabinet 47U
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
PT7420-82-1D-HW+ 10G/10km 1310nm SFP +
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
Huawei WS5200-21 wireless router AC1200, 4x GE
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
Huawei WS318N-21 wireless router N300, 3x FE
Archivio dei prodotti
Produttore: Huawei
< - 7>