Contatti
closeContatti
ServizioSpedizioneTest del prodotto Normativa

Contattaci:

alternate_emailufficio@cdr.pl

call+39 334 846 86 30

lun. - ven. 9:00 - 17:00

Contatti

Log in
closeLog in
Log in

Nuovo account?

Registrazione
Carrello
closeCarrello
Il tuo carrello è vuoto favoriteWishlist
Patchcord fibra ottica SC/UPC-SC/UPC SM simplex 15m
Produttore: Opton
Codice prodotto: OP-SCU-SCU-SM-SX-15
Numero di catalogo: 3379
Garanzia (mesi):

OPTON patchcord SC-SC SM singlemode- monomodale 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 15m G652.D

Prezzo
2,64
3,25IVA inclusa
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Descrizione

OPTON patch cord SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 15m G652.D.