Huawei ETP4100-B1-50A alimentatore 48 V DC, 1 raddrizzatore 50 A
Produttore: Huawei
Codice prodotto: HUAWEI-ETP48100-KITA
Numero di catalogo: 5394
Garanzia (mesi):
We ship this product only to European Union countries and Switzerland!
Prezzo
329,15
404,85IVA inclusa
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Descrizione
Huawei ETP4100-B1-50A e' un alimentatore, che ha 4 uscite di alimentazione. E' dotato di un radrizzatore R4850G con corrente 50A, in custodie e' spazio per un altro radrizzatore. Tensione d'uscita e' 48V. Il dispositivo ha ingresso di alimentazione AC (220V), non e' dotato di una porta batterie. Il prodotto ha tanti protezioni, radrizzatori utilizzati hanno alta efficienza- oltre 96%.
Potenza d'uscita totale e' 2400W con tensione 48V. Tensione d'uscita massimo e' 58V, puo' raggiungere fino a 2900W. Potenza massima su un'uscita- 1200W (48V)/1450W (58V).
Caratteristiche principali:
  • alimentazione d'ingresso AC;
  • tensione d'uscita 48 V;
  • corrente 50 A;
  • radrizzatore R4850G;
  • nella custodia e' spazio per un altro radrizzatore;
  • 4 porte di alimentazione d'uscita;
  • max. 25A su porta d'uscita;
  • mancanza di porta sulla batteria.
Specifiche:
ETP48100-B1-50A
Ingresso
Tensione 85-300 V AC
Frequenza 45-65 Hz
Corrente d'ingresso nominale < 17 A
Fattore di potenza > 0,99
THD < 5%
Uscita
Tensione
42-58 V DC
Valore default: 53,5 V DC
Potenza massima
2400 W con tensione 48 V
(a 2900 W con 58 V)
Caratteristiche ambientali
Ammessa temperatura di lavoro Da -40 a 75 gradi
Ammessa temperatura di stoccaggio Da -40 a 75 gradi
Umidita' ammessa 5%-95% non condensa
Protezioni (radrizzatore)
Sovratensione (ingresso) > 300 V AC
Sottotensione (ingresso) < 80 V AC