Contatti
closeContatti
ServizioSpedizioneTest del prodotto Normativa

Contattaci:

alternate_emailufficio@cdr.pl

call+39 334 846 86 30

lun. - ven. 9:00 - 17:00

Contatti

Log in
closeLog in
Log in

Nuovo account?

Registrazione
Carrello
closeCarrello
Il tuo carrello è vuoto favoriteWishlist
menuFiltri
Prezzo
-
Opzioni aggiuntivi
Fabbricante
RJ11 Telephone Port
Technology
Power method
Connectore
Type of Ethernet port
ONU/ONT
< - 1>
favoriteLista dei desideri
Huawei EchoLife HG8010H GPON / EPON ONT 1x GE 1x SC/UPC
16,04
19,73IVA inclusa
Produttore: Huawei

Works with EPON and GPON!

favoriteLista dei desideri
Huawei HG8245Q2 terminal GPON ONT 4x GE 1x RJ11 (POTS) 2x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,07
51,75IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8145V5 GPON ONT terminal 4x GE 1x RJ11 (POTS) 1x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,00
51,66IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
HUAWEI HG8240H GPON ONT terminale 4x GE, 2x POTS
23,02 €
20,92
25,73IVA inclusa
Produttore: Huawei

L'apparato e' stato usato! 1 anno di garanzia!

favoriteLista dei desideri
Uplink GPON / EPON ONU 501Z 1x GbE 1x SC/APC (ZTE chipset)
13,95
17,16IVA inclusa
Produttore: Uplink

Works with GPON and EPON terminals!

favoriteLista dei desideri
Opton GP801R GPON / EPON SFP ONU Stick
34,64
42,61IVA inclusa
Produttore: Opton
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
ZTE F601 GPON ONU 1x GE, 1x SC/UPC
13,72
16,88IVA inclusa
Produttore: ZTE
favoriteLista dei desideri
Huawei EchoLife HG8012H ONT 1x GE 1x GPON 1x CATV
36,96
45,46IVA inclusa
Produttore: Huawei

Merce disponibile su richiesta.

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
UPLINK GP501R GPON/EPON ONU 1x GE 1x SC/APC
13,83
17,01IVA inclusa
Produttore: Uplink
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8145X6-10 GPON ONT terminal Wi-Fi 6 AX3000 4x GE, 1x POTS (RJ11), 1x USB 2.0, 1x SC/APC
53,90
66,30IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
Uplink GP542Z GPON / EPON ONT terminal 4x GE 1x USB SC/APC WiFi AC1200
33,71
41,46IVA inclusa
Produttore: Uplink
favoriteLista dei desideri
TP-Link XC220-G3v GPON ONT terminal AC1200 4x GE, 1x RJ11, 1x SC/APC
38,90
47,85IVA inclusa
Produttore: TP-Link
favoriteLista dei desideri
TP-Link XZ000-G3 GPON ONT terminal 1x GE 1x SC/APC
17,19
21,14IVA inclusa
Produttore: TP-Link
favoriteLista dei desideri
Uplink GP501Z-PD GPON / EPON ONU terminal 1x GE, 1x SC/APC, 1x PoE-IN
18,83
23,16IVA inclusa
Produttore: Uplink
favoriteLista dei desideri
Uplink GP502R EPON/GPON ONT terminal 1x 2.5GE 1x GE 1x SC/APC
20,46
25,17IVA inclusa
Produttore: Uplink
favoriteLista dei desideri
UPLINK GPON / EPON ONU GP501Z-RF 1x GbE 1x SC/APC 1x CATV (ZTE chipset)
20,92
25,73IVA inclusa
Produttore: Uplink

Works with GPON and EPON terminals!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UFiber Nano G GPON CPE
59,19
72,80IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UFiber Loco GPON Optical Network Unit 1x GE
38,74
47,65IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
Huawei HG8245Q2 (version for ZTE) terminal GPON ONT 4x GE 1x RJ11 (POTS) 2x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,07
51,75IVA inclusa
Produttore: Huawei

Software compatible with ZTE

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Uplink GP544RVX GPON/EPON ONT terminal Wi-Fi 6 AX1800 4x GE, 1x POTS, 1x USB
39,99
49,19IVA inclusa
Produttore: Uplink
favoriteLista dei desideri
FiberHome AN5506-01-A GPON ONU terminal 1x GE SC/UPC
20,51
25,23IVA inclusa
Produttore: FiberHome
favoriteLista dei desideri
Huawei HG8120C GPON ONT terminal 1x SC/UPC, 1x GE, 1x FE, 1x POTS (RJ11)
20,69
25,45IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UF-INSTANT uFiber Instant GPON ONU stick
34,44
42,36IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8120L GPON ONU terminal 1x GE 1x FE 1x RJ11 1x SC/UPC
18,37
22,60IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Uplink GP501Z-RFC GPON / EPON ONT terminal 1x GE, 1x SC/APC, 1x RF with CATV control
23,25
28,60IVA inclusa
Produttore: Uplink
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti uFiber WiFi GPON ONT terminal 4x GE WiFi N300
61,35
75,46IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UFiber WiFi6 GPON ONT terminal AX1500 4x GE SC/APC
88,25
108,55IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
Huawei OptiXstar EG8147X6-10 GPON ONT terminal Wi-Fi 6 AX3000, 4x GE, 1x pOTS, 1x CATV
90,81
111,70IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UFiber Loco GPON Optical Network Unit 1x GE (5-pack)
182,96
225,04IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
Huawei OptiXstar EG8010Hv6-10 GPON ONT terminal 1x GE
29,76
36,60IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
Tenda HG1 Broadband CPE Single Port GPON ONT 1 x SC/UPC 1 x Gigabit Ethernet
12,75
15,68IVA inclusa
Produttore: Tenda
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UFiber Loco GPON Optical Network Unit 1x GE (20-pack)
721,08
886,93IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
Huawei EchoLife EG8141A5 GPON ONT terminal Wi-Fi 4 N300 1x GE, 3x FE, 1x POTS
1+
:
15,06 €
40+
:
13,06 €
100+
:
12,05 €
Produttore: Huawei
European distribution

favoriteLista dei desideri
KIT: GPON ONT terminal Huawei EG8145X6-10 (Wi-Fi 6 AX3000, 4x GE) + Mesh router Huawei K562e-10 (Wi-Fi 6 AX3000, 4x GE)
93,79
115,36IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
KIT: GPON ONT terminal Huawei EG8145V5 (Wi-Fi 5 AC1200, 4x GE) + Mesh router Huawei WA8021V5 (Wi-Fi 5 AC1200, 3x GE)
75,32
92,64IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
ZTE ZXHN F6600P GPON ONT terminal Wi-Fi 6 AX3000 4x GE, 1x FXS
63,93
78,63IVA inclusa
Produttore: ZTE
favoriteLista dei desideri
KIT: GPON ONT terminal EG8145X6-10 (Wi-Fi 6 AX3000, 4x GE) + Mesh router Huawei H562 (Wi-Fi 6 AX3000, 3x GE)
116,60
143,42IVA inclusa
Produttore: Huawei
< - 1>