Contatti
closeContatti
ServizioSpedizioneTest del prodotto Normativa

Contattaci:

alternate_emailufficio@cdr.pl

call+39 334 846 86 30

lun. - ven. 9:00 - 17:00

Contatti

Log in
closeLog in
Log in

Nuovo account?

Registrazione
Carrello
closeCarrello
Il tuo carrello è vuoto favoriteWishlist
menuFiltri
Prezzo
-
Opzioni aggiuntivi
Fabbricante
GPON
< - 5>
favoriteLista dei desideri
Huawei EchoLife HG8010H GPON / EPON ONT 1x GE 1x SC/UPC
16,04
19,73IVA inclusa
Produttore: Huawei

Works with EPON and GPON!

favoriteLista dei desideri
Huawei HG8245Q2 terminal GPON ONT 4x GE 1x RJ11 (POTS) 2x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,07
51,75IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8145V5 GPON ONT terminal 4x GE 1x RJ11 (POTS) 1x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,00
51,66IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
HUAWEI HG8240H GPON ONT terminale 4x GE, 2x POTS
23,02 €
20,92
25,73IVA inclusa
Produttore: Huawei

L'apparato e' stato usato! 1 anno di garanzia!

favoriteLista dei desideri
SFP GPON OLT Class C+
19,91 €
10,46
12,87IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Uplink GPON / EPON ONU 501Z 1x GbE 1x SC/APC (ZTE chipset)
13,95
17,16IVA inclusa
Produttore: Uplink

Works with GPON and EPON terminals!

favoriteLista dei desideri
Opton GP801R GPON / EPON SFP ONU Stick
34,64
42,61IVA inclusa
Produttore: Opton
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
ZTE F601 GPON ONU 1x GE, 1x SC/UPC
13,72
16,88IVA inclusa
Produttore: ZTE
favoriteLista dei desideri
Huawei GPON OLT modulo SFP C++
46,26 €
19,76
24,30IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei EchoLife HG8012H ONT 1x GE 1x GPON 1x CATV
36,96
45,46IVA inclusa
Produttore: Huawei

Merce disponibile su richiesta.

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei GPON H805GPFD Board 16 Ports (SFP Class C+ modules included)
1+
:
697,21 €
2+
:
580,97 €
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
UPLINK GP501R GPON/EPON ONU 1x GE 1x SC/APC
13,83
17,01IVA inclusa
Produttore: Uplink
favoriteLista dei desideri
HUAWEI MA5800-X7 GPON OLT without GPON board, MPLA control board
2 068,86 €
1 533,92
1 886,72IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei EG8145X6-10 GPON ONT terminal Wi-Fi 6 AX3000 4x GE, 1x POTS (RJ11), 1x USB 2.0, 1x SC/APC
53,90
66,30IVA inclusa
Produttore: Huawei

Official distribution, 24 months warranty.

favoriteLista dei desideri
Uplink GP542Z GPON / EPON ONT terminal 4x GE 1x USB SC/APC WiFi AC1200
33,71
41,46IVA inclusa
Produttore: Uplink
favoriteLista dei desideri
TP-Link XC220-G3v GPON ONT terminal AC1200 4x GE, 1x RJ11, 1x SC/APC
38,90
47,85IVA inclusa
Produttore: TP-Link
favoriteLista dei desideri
GPON Board 16 Porte (SFP B+/C+ included)
1 045,94 €
232,25
285,67IVA inclusa
Produttore: Huawei

Nel kit non ci sono i moduli SFP!

favoriteLista dei desideri
UPLINK GPON OLT GP8862 8x PON, 8x GE, 6x SFP, 2x SFP+ + moduli Hisense LTE3680P
1 115,68
1 372,29IVA inclusa
Produttore: Uplink

8 moduli GPON SFP Hisense LTE3680P inclusi!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
TP-Link XZ000-G3 GPON ONT terminal 1x GE 1x SC/APC
17,19
21,14IVA inclusa
Produttore: TP-Link
favoriteLista dei desideri
UPLINK GPON OLT 4402 4x PON 4x GbE 2x SFP+
813,46
1 000,56IVA inclusa
Produttore: Uplink
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei H901GPHF 16 ports GPON board for MA5800 OLT (C+ SFP modules included)
1 394,66
1 715,43IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Uplink GP501Z-PD GPON / EPON ONU terminal 1x GE, 1x SC/APC, 1x PoE-IN
18,83
23,16IVA inclusa
Produttore: Uplink
favoriteLista dei desideri
Uplink GP502R EPON/GPON ONT terminal 1x 2.5GE 1x GE 1x SC/APC
20,46
25,17IVA inclusa
Produttore: Uplink
favoriteLista dei desideri
UPLINK GPON / EPON ONU GP501Z-RF 1x GbE 1x SC/APC 1x CATV (ZTE chipset)
20,92
25,73IVA inclusa
Produttore: Uplink

Works with GPON and EPON terminals!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UF-OLT GPON OLT terminal uFiber (8x GPON one module included, AC power supply, uplink 2x 10G)
1 291,48
1 588,52IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UF-OLT-4 GPON OLT termian uFiber (4x GPON without SFP, AC power supply, uplink 10G)
817,94
1 006,07IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UFiber Nano G GPON CPE
59,19
72,80IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
ZTE ZXA10 C320 GPON OLT (GTGO 8-porte included)
2 161,85
2 659,08IVA inclusa
Produttore: ZTE

1x GTGO C+ 2x SMXA/1

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei EA5801-GP08 GPON OLT terminal (8x GPON B+, AC power supplies)
3 928,95
4 832,61IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UFiber Loco GPON Optical Network Unit 1x GE
38,74
47,65IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5608T without GPON board 1G uplink (1x MCUD) DC power supply (MPWC)
1 394,66
1 715,43IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei HG8245Q2 (version for ZTE) terminal GPON ONT 4x GE 1x RJ11 (POTS) 2x USB dual band WiFi 2,4 / 5 GHz
42,07
51,75IVA inclusa
Produttore: Huawei

Software compatible with ZTE

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
HUAWEI X2CS Uplink Board 2x SFP+ 10G
200,12
246,15IVA inclusa
Produttore: Huawei

Attenzione! Set senza moduli!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5683T without GPON board 1x 10G uplink board (X2CS) DC power supply
1 859,63
2 287,34IVA inclusa
Produttore: Huawei

10G upstream board!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Nokia 7360 ISAM FX-8 OLT terminal without GPON board 10G uplink DC power supply
1 975,87
2 430,32IVA inclusa
Produttore: Nokia
favoriteLista dei desideri
Huawei terminal OLT MA5800-X15 without GPON board (MPLB control boards)
2 789,56 €
1 627,14
2 001,38IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Ubiquiti UF-GP-B+ GPON OLT modulo SFP della classe B+
62,42
76,78IVA inclusa
Produttore: Ubiquiti Networks
favoriteLista dei desideri
HUAWEI GPON Board 8 Porte (B+/C+ modulo included)
371,74
457,24IVA inclusa
Produttore: Huawei
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5683T with GPON board GPFD (16x SFP C+ included) 10G uplink (X2CS) DC power supply
3 719,49
4 574,97IVA inclusa
Produttore: Huawei

Includes X2CS uplink board with 2 SFP + slots (10 Gb / s)!

Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei OLT terminal MA5608T without GPON board 10G uplink (1x MCUD1) DC power supply (MPWC)
1 859,63
2 287,34IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Huawei MA5800-X2 OLT terminal without GPON board, 1x MPSA, AC power supply
2 324,59
2 859,25IVA inclusa
Produttore: Huawei
Non disponibile
favoriteLista dei desideri
Uplink GP544RVX GPON/EPON ONT terminal Wi-Fi 6 AX1800 4x GE, 1x POTS, 1x USB
39,99
49,19IVA inclusa
Produttore: Uplink
< - 5>